"Мой бизнес" покоряет новые вершины: Спартакиада «Юность-2021»


С 5 по 7 февраля в Центре Терешковой прошёл I этап Спартакиады работающей молодежи «Юность-2021». 20 команд сражались за звание самых сильных, умных и азартных. Молодые люди, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей города Курска и области.

Каждый год программа Спартакиады пестрит разнообразием и приобретает новые масштабы. Трехдневное мероприятие и на этот раз никого не оставило равнодушным: тимбилдинг, фестиваль снежных фигур, зимние гуляния, интеллектуальные игры, фотоквест, весёлые старты, биатлон, лыжные гонки и многое другое.

Центр "Мой бизнес" в третий раз принял участие в Спартакиаде. Вооружившись всем необходимым для успешного выступления, команда боролась с соперниками в интересных, смелых и порой тяжёлых испытаниях.

"Мы стараемся идти к высоким показателям, поставленным целям, новым знакомствам, дружбе, несмотря на неуверенность, покоряя страх и приобретая новые навыки, а вместе с этим сильную, смелую, дружную команду", – отметила капитан сборной центра "Мой бизнес" Алёна Бовт.

I этап Спартакиады закончился. Хорошее настроение, с нотками ностальгии, тёплая и дружественная атмосфера в команде – это то, ради чего стоило ехать на состязания.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»