«БИЗНЕС-НАСТАВНИКИ»: открыта подача заявок на участие

В России стартовал социальный проект «БИЗНЕС-НАСТАВНИКИ»: открыта подача заявок на участие

В декабре 2020 г. социальная платформа Фонда Росконгресс - Фонд Инносоциум и Агентство стратегических инициатив при поддержке Google.org запустили бесплатную менторскую программу для субъектов малого и среднего прелпринимательства (МСП) «Бизнес-наставники»

Оператором и информационным партнером проекта в Сибири является НКО «Кемеровский союз предпринимателей».
Ключевая цель проекта – помочь пострадавшим в период пандемии МСП получить экспертизу и наставления от опытных предпринимателей и бизнесменов той же или пересекающейся отрасли.

Среди наставников – топ-менеджеры крупных частных компаний, успешные предприниматели и инвесторы.
Для представителей МСП участие в программе – бесплатное.

Однако, необходимо чтобы компания существовала на рынке не менее 2-х лет и относилась к одной из 19 отраслей, признанных пострадавшими во время пандемии.

Среди них – культура, организация досуга и развлечений; физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт; туризм, гостиничный бизнес и конгрессно-выставочная деятельность; общественное питание и оказание бытовых услуг населению; деятельность в области образования и здравоохранения; розничная торговля непродовольственными товарами и производство печатной продукции.

Программа «Бизнес-наставники» включает в себя этапа – групповой и индивидуальный.
На этапе подопечные взаимодействуют как с ментором, так и друг с другом для обмена опытом и использования коллективного разума.

По итогам этой работы для отобранных участников на этапе будут организованы индивидуальные сессии, которые помогут проработать специфичные вопросы и выработать более подробную антикризисную стратегию.
Результаты программы, а также лучшие кейсы будут презентованы на крупных международных экономических форумах, оператором которых является Фонд Росконгресс, а также на онлайн-платформе businessnastavniki.com.
Длительность проекта - 6 месяцев.

По словам организаторов, платформа “Бизнес-наставники” станет эффективным инструментом онлайн-нетворкинга, объединив экспертов рынка для высокой цели – помощи представителям МСП и поддержания экономики в период пандемии.

Заявки на участие в проекте можно подать на онлайн-платформе businessnastavniki.com
Более подробную информацию о проекте можно получить по телефону: (3842) 65-77-78 или по адресу электронной почты: priemnaya@kemsoyuz.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»