Возможность получить до 5,5 млн рублей на организацию и проведение этапов конкурса Фонда содействия инновациям "АгроНТИ-2021"

Цель конкурса – ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами НТИ.

В конкурсе по мероприятиям могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные на территории РФ.

Гранты на финансовое обеспечение мероприятий выделяются в размере до 5 500 000 рублей в зависимости от типа мероприятия.

Мероприятие 1. "Обеспечение проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2021" по направлению АгроКоптеры (распределённые системы беспилотных летательных аппаратов, системы автоматического управления)".

Мероприятие 2. "Обеспечение проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2021" по направлению АгроРоботы (электронные автоматизированные системы управления сельскохозяйственной техникой)".

Мероприятие 3. "Обеспечение проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2021" по направлению АгроКосмос (использование космических снимков и веб-ГИС технологий в цифровизации сельского хозяйства)".

Мероприятие 4. "Обеспечение проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2021» по направлению АгроМетео (прогнозирование погоды, создание архива погоды, аналитика)".

Мероприятие 5. "Обеспечение проведения региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса "АгроНТИ-2021" по направлению АгроБио (методы биологической защиты от болезней и вредителей сельскохозяйственных культур)".

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 1 марта 2021 года.

Подробнее: http://fasie.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»