Лучшие практики поддержки Регионального центра инжиниринга Курской области за 2020 год



Сегодня мы расскажем, какую поддержку от РЦИ получило ООО «КРАЗ».

Завод «КРАЗ» образован недавно – в 2019 году. Но уже успешно развивается, радует курян и жителей близлежащих областей натуральной и вкусной продукцией. Направлением деятельности является производство мясной продукции, ассортимент которой насчитывает более 20 наименований изделий – сосиски, сардельки, шпикачки, вареные, варено-копченые, полукопченые, сырокопченые, сыровяленые колбасы и другие виды.

На этапе становления завод «КРАЗ» пользовался государственной поддержкой. В первую очередь производственному предприятию необходимы были инжиниринговые решения. Благодаря содействию РЦИ завод получил помощь в проведении технического и экологического аудитов, цифровизации предприятия, сертификации выпускаемой продукции. Также компания зарегистрировала товарный знак и теперь обладает собственным брендом «Здравая трапеза».

Илья Чернышёв, начальник Регионального центра инжиниринга Курской области, рассказал, что Центр помогает предприятиям как отдельными услугами, так и комплексно. Среди услуг – аудиты, маркетинг, брендирование, разработка проектной документации и карт развития предприятий, сертификация, патентование и другое.

«Всего Центр оказывает 16 видов услуг, – отметил руководитель РЦИ. – Сейчас больше запросов стало на сложные технологические услуги, например, разработку конструкторской документации. Доверие предприятий с каждым годом растет. Они понимают, что мы можем справиться и найдем нужных исполнителей».

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 70-33-77, 54-07-06.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»