В Москве пройдет Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»



XVI Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет в Москве с 24 по 26 марта 2021 года. Мероприятие поддержано на самом высоком уровне — оргкомитет форума возглавляет заместитель председателя правительства Российской Федерации Юрий Иванович Борисов.

Форум-выставка «Госзаказ» — площадка для нахождения точек соприкосновения поставщика и потребностей государства. А также единственное в стране мероприятие, объединяющее руководителей главных распорядителей бюджетных средств. Именно с ними отечественные поставщики смогут вступить в прямой диалог и открыто обсудить самые злободневные вопросы. Около 7 тыс. представителей из 85 регионов России станут активными участниками происходящих событий.

Уникальность форума — в объединении всех звеньев одной цепи в одном месте и в одно время. Каждый экспонент или участник мероприятия будет иметь возможность пообщаться с представителями государственного сектора или бизнес-сферы, а также задать интересующие вопросы лидерам мнений из социальных сетей.

Все подробности о мероприятии на официальном сайте: www.forum-goszakaz.ru и по телефону 8 (800) 250-99-84.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»