Приглашаем к участию в седьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»

Отделение по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу приглашает предпринимателей принять участие в работе седьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Основная тема мероприятия – возможности и преимущества системы быстрых платежей Банка России для субъектов малого и среднего предпринимательства. В работе сессии примут участие представители Банка России, Национальной системы платежных карт, банковского сектора, а также представители бизнеса, органов исполнительной власти, институтов развития всех субъектов Центрального федерального округа.

Сессия пройдет в онлайн-формате 26 февраля 2021 года с 11.00 до 12.00 с использованием сервиса iMind в сети Интернет с возможностью подключения к трансляции участников.

Для получения ссылки доступа на мероприятие необходимо направить информацию об участнике в Отделение Курск по электронной почте 38sadnp@cbr.ru

Программа





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»