Внимание! Конкурсы Общероссийской общественной организации "Ассоциация женщин-предпринимателей России"



Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России" приглашает принять участие в XXIV Всероссийских конкурсах «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века», а также в научно-практической конференции.
Конкурсы проводятся Ассоциацией 11-13 июня 2021 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы.
Мероприятия будут проходить в офлайн- и онлайн-режиме.

Выступления участников конкурсов, материалы конференции публикуются в Вестнике Ассоциации и Интернете, все значимые, ценные для страны инновации оформляются как предложения участников конкурсов и передаются Ассоциацией в Администрацию Президента РФ и в соответствующие комитеты Госдумы и Совета Федерации с целью изучения и передачи опыта.

Подробная информация доступна:

Сайт http://assower.ru/
Тел: 8 (495) 702-09-37, 8 (903) 724-13-46
e-mail: irinapotyagova@gmail.com




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»