Мамы Курска и области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках программы «Мама-предприниматель»



29 марта 2021 г. в городе Курске стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Программа разработана АО «Корпорация «МСП», благотворительным фондом Amway «В ответе за будущее», Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» и Банком «Открытие» для женщин, которые хотят открыть своё дело. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 22 марта 2021 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

5-дневный курс состоится в городе Курске с 29 марта по 02 апреля 2021 г. в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, 1-й этаж.

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:
- как определить свой рынок и целевую аудиторию;
- как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;
- как не ошибиться в выборе налоговой системы;
- как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;
- как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от Благотворительного фонда «В ответе за будущее» компании Амвей.

В Курске проект проводится третий раз. В 2018 году победительницей стала Екатерина Забоева с проектом – «Продажа живых тропических бабочек с функцией мини-парка», а в 2019-м Екатерина Комарова с проектом – «Экопространство».

С регламентом реализации программы «Мама-предприниматель» можно ознакомиться на сайте www.mama-predprinimatel.ru. Здесь же можно подать заявку.

Справки по телефону +7 (4712) 70-33-77. Контактное лицо – Бовт Алена Сергеевна.

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой – мы будем рады видеть вас в списке
участниц!

Единственное условие – если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»