Современные тренды развития женского предпринимательства



Это стало темой конференции, которая прошла в Курске 2 марта в преддверии женского праздника.

Открыл мероприятие председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов. Модератором выступила директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова. Также с приветственным словом к представительницам женского бизнеса обратились председатель Курского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Егоров, председатель КРО ООО «Ассоциация молодых предпринимателей России» Евгений Голоденко и председатель КРОО «Союз предпринимателей» Владимир Шалагинов.

О цифровых сервисах для малого бизнеса на встрече рассказал заместитель директора центра «Мой бизнес» Иван Шевелев. Также в рамках конференции состоялся тренинг известного бизнес-тренера, предпринимателя-практика Юрия Чубенко. Предпринимательницы узнали о лучших техниках повышения личной эффективности в жизни и в бизнесе.

В наше время все чаще можно заметить, что женщины стремятся быть сильными и независимыми. Однако в бизнесе недостаточно быть просто уверенной в себе. От чего же еще зависит успешность бизнес-леди? Секретами поделилась руководитель компании «Защита-Агро Союз» Наталья Небогатых: «Главное – это любовь к себе, к своей семье, к своему делу. И еще очень важно иметь рядом надежное мужское плечо».

У каждой женщины, пришедшей на конференцию, за плечами свой опыт. Предпринимательницам, которые только недавно в бизнесе, дала совет директор по развитию ООО «Крона» Ольга Терещенко: «Делай, что любишь, и люби то, что делаешь. Это самый простой и эффективный способ успешно развиваться».

Подобные мероприятия дают много возможностей – способствуют установлению новых контактов и намечают перспективы сотрудничества. А это обязательно приводит к успеху.

Организаторами конференции выступили комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, центр «Мой бизнес», Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», КРОО ООО "Деловая Россия", КРО ООО «Ассоциация молодых предпринимателей России» и КРОО «Союз предпринимателей».




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»