17-19 марта пройдет XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» в онлайн формате



Основной целью Партнериата является содействие дальнейшему развитию межрегионального сотрудничества по приоритетным направлениям деятельности в экономической и социальной сферах, развитию кооперации в промышленности и научно-технической сфере, расширению сотрудничества в сфере инноваций, увеличению торгового оборота, укреплению деловых и культурных связей регионов.

Форматы мероприятия:
- биржа деловых контактов;
- биржа интеллектуальной собственности (представление лучших инновационных проектов, новейших технологий и перспективных разработок вузов, КБ и НИИ России для промышленных предприятий, инвесторов, институтов развития и органов власти);
- презентационная программа (презентации регионов – участников Партнериата);
- консультационный центр.

Нововведением 2021 года станет интерактивная выставка регионов-партнеров «География участников», которая заменит традиционную выставочную экспозицию.

На интерактивной платформе https://partneriat.online уже открыта регистрация, после которой вы сможете стать участником события, зарегистрироваться на бирже деловых контактов и получить бесплатные консультации по актуальным направлениям бизнеса.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»