Лекция «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков»



18 марта, в 11:00 (по мск), при поддержке Минэкономразвития РФ состоится открытая лекция Евгения Кузнецова «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков».

Евгений Кузнецов – один из лучших в России экспертов по инновациям, венчурному финансированию и прогнозированию трендов технологического развития.

В рамках лекции вы узнаете, как учитывать трансформацию мировой экономики при планировании бизнес-активностей или основ региональной политики. Технологическая революция решительно меняет развитие бизнесов, индустрий, стран и обществ. Привычные нам «опорные» отрасли уходят в прошлое, а на их смену приходят другие. Регионы могут стать частью глобальной экономики за счёт новых цифровых форматов, а бизнес можно вести глобально даже из далёких от центров деловой активности мест. Как учитывать эти перемены и не допустить превращения возможностей в угрозы для развития? В рамках лекции спикер разберёт основные векторы трансформации мировой экономики и расскажет о процессах, которые её меняют.

Трансляция лекции пройдёт посредством сервиса Zoom. Идентификатор конференции: 943 2543 8401. Участие бесплатное.
Подключиться к конференции Zoom  https://skolkovo.zoom.us/j/94325438401





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»