Центр «Мой бизнес» провел еще один тренинг Корпорации МСП «Генерация бизнес-идеи»



На этот раз он прошел на площадке Курского автотехнического колледжа. В мероприятии приняли участие около 20 человек – студенты, мечтающие об открытии своего дела. О том, как настроить процессы в бизнесе и обеспечить успех своему предприятию, рассказала на тренинге штатный бизнес-тренер центра «Мой бизнес» Алёна Бовт.

Участники ознакомились с критериями выбора наиболее успешной бизнес-идеи и источниками ее поиска, научились использовать инструменты оценки идеи для бизнеса, прошли мозговой штурм, активно поработали в малых группах. Все задания были успешно выполнены.

Генерировать бизнес-идеи – интересно и полезно. Студенты Курского автотехнического колледжа уже не первый раз посещают тренинги, проводимые центром «Мой бизнес». И всегда открывают для себя что-то новое, а иногда совсем неожиданное.

Подробнее о других федеральных программах Корпорации МСП можно узнать на сайте мб46.рф в разделе «Мероприятия» https://мб46.рф/news/events.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»