Заместитель директора центра «Мой бизнес» прошел обучение по программе "Живой практикум"



С 17 по 19 марта 2021 года в Сколково (г. Москва) прошло обучение по программе повышения квалификации управленческого персонала центров «Мой бизнес», организованное АО «Деловая среда».

В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти, отвечающих за экономическую политику в регионах, руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, представители АО «Деловая среда», Минэкономразвития России. В числе участников мероприятия – заместитель директора центра «Мой бизнес Иван Шевелев.

Обучение позволило получить необходимые компетенции и навыки по управлению и формированию команды, обменяться лучшими практиками с коллегами из других регионов, познакомиться с программами инновационной поддержки Сколково, а также программами обучения, реализуемыми Деловой средой.

Итогом мероприятия стало вручение всем участникам сертификатов, подтверждающих успешное освоение программы.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»