Более 100 опытных наставников помогут преодолеть кризис и выйти в плюс



Хотите преодолеть кризис вашего бизнеса и выйти в плюс? Более 100 опытных наставников готовы помочь разобраться с текущими проблемами вашего бизнеса и указать правильную траекторию развития.

Менторская программа «Бизнес-наставники», реализуемая социальной платформой «Росконгресс» – фондом «Инносоциум» и Агентством стратегических инициатив при поддержке Google.org, ведёт набор предпринимателей, пострадавших в кризис пандемии Covid-19.

Вас ждут:
Три групповых сессии с опытным наставником.
Нетворкинг с коллегами из вашей отрасли бизнеса.
Оценка текущих показателей вашего бизнеса.

Что в итоге?

По итогам занятий самые перспективные и активные предприниматели будут отобраны для индивидуальных занятий с ментором. Ваш кейс может стать одним из 20 призёров и одним из 3 победителей программы «Бизнес-наставники». Победители получат возможность представить свою компанию на форуме ПМЭФ 2021.

Как принять участие?

Регистрируйтесь на сайте businessnastavniki.com в качестве наставляемого проекта и изучите методические материалы. Координатор программы свяжется с вами и добавит вас в общую группу с другими наставляемыми. Назначайте удобное для вас время занятий. Приём заявок на участие продлится до 31 марта 2021 г.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»