В поисках себя: в центре «Мой бизнес» состоялся тренинг в рамках проекта «КурскMentorSpeech»



Что нам мешает чувствовать себя собой, почему одни успешны, а другие нет, как определить свои истинные ценности, научиться бороться с ленью и распознать себя настоящего? Об этом рассказали на тренинге «Найти себя: инструменты, практики и ключи», организованном Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и центром «Мой бизнес».

Спикером выступил Павел Вербняк – сертифицированный бизнес-тренер по стратегическому мышлению и личной эффективности, вице-президент JCI Russia, автор ряда статей, книг и семинаров, основатель и руководитель проекта "Успешное мышление".

Мероприятие прошло в офлайн и онлайн форматах. Его участниками стали начинающие и действующие предприниматели, а также самозанятые граждане региона. Многие из присутствующих слушателей – постоянные гости подобных тренингов.

«Мы живем в замечательное время, в котором имеем неограниченный доступ к любым знаниям. Тренинги личностного развития – это прекрасная возможность пересмотреть стереотипные мысли и уделить внимание себе», – отметил Владислав Половинкин, участник тренинга.

Каролина Куракса, социальный предприниматель: «Всегда необходимо тренироваться, работать над своими «слабыми сторонами», заряжаться энергетикой единомышленников и обновлять свою базу знаний. Я благодарна за тренинг. Ценно, что он проходил в формате живого общения, можно было получить обратную связь от профессионального тренера. Павел очень позитивный человек».

С проектом «КурскMentorSpeech», разработанным Курским региональным отделением «Деловой России» центр «Мой бизнес» взаимодействует с 2018 года. Это всегда интересные встречи – большая аудитория, яркие спикеры, важные темы.







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»