Студенты Курского колледжа управления освоили ресурс Бизнес-навигатора МСП



В центре «Мой бизнес» прошел очередной тренинг Корпорации МСП «Бизнес-эксперт. Портал Бизнес-навигатор МСП». Он полезен как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только мечтает об открытии бизнеса. Среди желающих организовать свое дело много молодежи. Научиться пользоваться сервисами портала Бизнес-навигатора МСП сегодня пришли студенты Курского колледжа управления.

«Портал Бизнес-навигатор МСП создан для оказания бизнесменам маркетинговой и информационной поддержки. Это универсальный сервис, с помощью которого предприниматели могут проанализировать необходимые для запуска нового бизнеса условия: рассчитать бизнес-план, оценить уровень конкуренции, подобрать в аренду помещения, а также найти информацию о мерах поддержки бизнеса, актуальные планы закупок крупнейших заказчиков и многое другое», – рассказала на тренинге штатный бизнес-тренер центра «Мой бизнес» Алёна Бовт.

«Возможности Бизнес-навигатора я оценил буквально после 5 минут использования. Найти данные по аналитике и статистике не составляет труда. Тем более, что интерфейс у портала достаточно простой для пользователя любого уровня», – поделился впечатлением Дмитрий Атрепьев, участник тренинга.

Подробнее о других федеральных программах Корпорации МСП можно узнать на сайте мб46.рф в разделе «Мероприятия» https://мб46.рф/news/events.










Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»