Лучшие практики поддержки Регионального центра инжиниринга Курской области за 2020 год (ООО "ЮМИС")



ООО «ЮМИС» является лидером рынка по производству и поставке бетона в Курской области. Современная лаборатория компании имеет сертификаты в Федеральной службе Госаккредитации, что свидетельствует о качестве выпускаемой продукции. Для предприятия важно выпускать не просто бетон, как большинство мелких заводов Курска, а лучший, высококачественный, который можно было бы использовать как в строительстве многоэтажных домов, так и при строительстве стратегических объектов, например Атомной электростанции.

Прошло уже 10 лет, как ООО «ЮМИС» впервые запустило свою деятельность. Встать на ноги во многом удалось благодаря государственной поддержке. Помощь в оказании различных видов услуг компании не раз оказывал центр «Мой бизнес». Особенно необходимы были инжиниринговые решения. Программа автоматизации производства, разработанная Региональным центром инжиниринга Курской области, позволила соединить отдельные звенья предприятия в единое целое.

А в 2020 году компания «ЮМИС» воспользовалась такой маркетинговой услугой РЦИ, как создание брендбука.

«В Центр все чаще поступают запросы от производственных компаний с желанием индивидуализировать свою продукцию. Мы рады оправдывать доверие и ожидание наших клиентов, разрабатывая для них элементы фирменного стиля, брендбук или логотип, – прокомментировал Илья Чернышев, начальник Регионального центра инжиниринга Курской области.

Также в прошлом году на предприятии были проведены финансовый аудит, выполнены маркетинговые исследования. Участвуя в программе «Выращивание», компания «ЮМИС» модернизировала свое производство и повысила конкурентоспособность продукции.

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 54-07-06.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»