Сотрудники центра «Мой бизнес» приняли участие в работе весеннего MFO RUSSIA FORUM



26 марта 2021 года в Москве состоялся весенний MFO RUSSIA FORUM – главное мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования.
Как государственные сервисы будут развиваться в этом году? Какую прикладную пользу и какие реальные расходы несут в себе эти инструменты компаниям? К каким ресурсам сами МФО хотят получить доступ в первую очередь? Как небольшим МКК цифровизироваться, но уберечься при этом от убийственных трат на ПО? Как защитить данные заемщиков и не допустить новых фродовых схем? Эти и другие вопросы стали предметом дискуссии на форуме.

В программе мероприятия приняли участие представители Государственной Думы РФ, Банка России, Минфина РФ, Минэкономразвития РФ, ФССП, Ассоциации ФинТех, Ростелекома, БКИ, рейтинговых агентств, компаний, обеспечивающих аутсорс ключевых направлений деятельности МФО. В числе участников – заместитель директора – начальник отдела инжиниринга Илья Чернышёв и юрисконсульт Игорь Каплин.

Форум организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»