Минэкономразвития России и Российская ассоциация франчайзинга приглашает предпринимателей на семинар «Производственный франчайзинг»



1 апреля с 10.00 до 14.00 (мск) Минэкономразвития России проводит онлайн-семинар на тему «Производственный франчайзинг» в реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Может ли производственный бизнес использовать инструменты франчайзинга для тиражирования успешной модели предприятия? Как создать региональные программы, направленные на приобретение субъектами МСП моделей готового бизнеса на основе лицензии? На эти и другие вопросы ответят представители Минэкономразвития России и Российского ассоциация франчайзинга.

Спикеры также расскажут о моделях производственной франшизы, как упаковать свой бизнес во франшизу и практике перехода на производственный франчайзинг и маркетинг.

Ссылка для подключения: https://zoom.us/j/94305448683
Идентификатор конференции: 943 0544 8683




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»