КУРСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРЕДСТАВИЛИ ФРАНШИЗЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ



23 марта 2021 года в г.Москва состоялось открытие Международной выставки франшиз BUYBRAND Expo, которая является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Ежегодно выставка привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.


В ходе участия франчайзеры из Курской области при содействии регионального Центра поддержки экспорта встретятся с потенциальными зарубежными франчайзи и инвесторами в Центре продаж франшиз Buybrand. В состав делегации вошли компании ИП Темнова А.А. ( Lightstretch | Школа шпагата в Курске), ИП Ламанова Е.Н. (Victory School | Школа иностранных языков, Курск) и ИП Амелин В.В. (Центры бесплатной замены «У Виталия»).


Выставка продлится до 25 марта.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»