Современные способы поиска иностранных покупателей



  6 апреля Центр поддержки экспорта Смоленской области и Корпорация «Синергия» проведут совместный бесплатный вебинар на тему «Современные способы поиска иностранных покупателей. Бизнес-миссии онлайн и как искать клиентов в LinkedIn». 

В эпоху пандемии экспорт продукции на зарубежные рынки заметно сократился. Компании-экспортёры вынуждены адаптироваться к новым реалиям и осваивать непривычные инструменты продаж. В рамках вебинара участники в прямом эфире обсудят современные инструменты по поиску иностранных покупателей, которые экспортёры смогут использовать самостоятельно или с государственной поддержкой. Среди тем, заявленных на онлайн-мероприятие: экспорт в условиях ограничений, связанных с COVID-19; поиск иностранных покупателей через LinkedIn; гибридные форматы работы с клиентами; чек-лист для поиска иностранных покупателей; меры государственной поддержки по получению услуги по поиску иностранных покупателей. Кроме того, эксперты представят бизнес-миссию как эффективный инструмент, помогающий расширить географию продаж. 

«Нашим основным направлением является международное продвижение, а именно поиск иностранных покупателей и организация бизнес-миссий, в том числе онлайн. Synergy Export Agency ведёт активное сотрудничество с Российским экспортным центром и Центром поддержки экспорта. Если вы являетесь субъектом малого или среднего предпринимательства, то вы сможете получить услугу "поиск иностранного покупателя" абсолютно бесплатно – за счёт финансирования ЦПЭ – и на таких же условиях принять участие в бизнес-миссии», – отметил вице-президент Корпорации «Синергия», глава агентства Synergy Export Agency Тимур Корнилов. 

Вебинар проведут лучшие российские эксперты в области международной торговли: 

• Тимур Корнилов, вице-президент Корпорации «Синергия», глава агентства Synergy Export Agency, кандидат юридических наук, эксперт по организации деловых встреч онлайн и сервиса матчмейкинг на ведущих мировых выставках; 

• Екатерина Норкина, генеральный директор ООО «Ай Эм Джи Ар», агентства по экспортному консалтингу, эксперт по организации деловых встреч онлайн и сервиса матчмейкинг на ведущих мировых выставках. 

Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online 6 апреля, с 10:00 до 11:40. 

Для просмотра необходимо перейти по ссылке https://synergy.online/webinars/vebinar-sovremennye-sposoby-poiska-inostrannykh-pokupateley-biznes-m... 

Регистрация при этом не потребуется. 

Также всем участникам в качестве бонуса предоставляется бесплатный доступ к образовательному контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: EXPORT67. 




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»