Гарантийный фонд Курской области снижает ставки вознаграждения по договорам поручительства и увеличивает лимит поручительств на одного получателя поддержки



С целью расширения круга получателей финансовой поддержки Гарантийного фонда Курской области принято решение о снижении ставок вознаграждения по договорам поручительства, предоставляемым в обеспечение финансовых обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства со сроком осуществления деятельности до 1 года и физических лиц, применяющих налог на профессиональный доход (самозанятые). Минимальная ставка вознаграждения теперь составляет 0,5% годовых от суммы поручительства.

Кроме того, увеличен лимит предоставления нескольких поручительств, действующих в отношении одного субъекта малого и среднего предпринимательства или самозанятого. Соответствующий лимит установлен в размере 42 024 тыс. руб.

Все условия и порядок предоставления поручительств размещены в разделе Гарантийный фонд на официальном сайте https://МБ46.рф.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»