В Курске стартует конкурс "Предприниматель года"



«Поехали!» – сказал Гагарин в 9 часов и 7 минут, ровно 60 лет назад. «Поехали!» – подхватываем мы и запускаем в это же время конкурс «Предприниматель года». Он направлен на выявление и поощрение предприятий малого и среднего бизнеса, ИП, самозанятых курян, добившихся наибольших успехов в своём деле, а ещё – на популяризацию и формирование положительного образа предпринимателя.

Победителей определят по 10 номинациям:

«Предприниматель года в сфере производства»;
«Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
«Предприниматель года в сфере услуг»;
«Предприниматель года в сфере торговли»;
«Предприниматель года в сфере строительства»;
«Предприниматель года в сфере фитнеса и здорового образа жизни»;
«Предприниматель года в сфере индустрии гостеприимства»;
«Женщина – предприниматель года»;
«Самозанятый года»;
«Предприниматель года в сфере социального предпринимательства».

Для участия необходимо направить заявку и все необходимые материалы до 12 мая в центр «Мой бизнес» по адресу: 305000, г. Курск, ул. Горького, 34, тел.: 54-07-06, е-mail: cpp46@mail.ru.

Награждение победителей пройдёт 26 мая на региональном форуме малого и среднего бизнеса «День предпринимателя Курской области».

Положение о проведении конкурса
Заявка и согласие




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»