Как открыть свой бизнес с нуля: в центре «Мой бизнес» стартовала «Азбука предпринимателя»



Желание открыть собственное дело хоть раз в жизни, пожалуй, посещало каждого. А в том, чтобы не просто мечтать, а перейти к активным действиям, помогает уникальная программа «Азбука предпринимателя», разработанная АО Корпорация «МСП».

Участники тренинга начали работу над своими идеями. Опытный бизнес-тренер Екатерина Дугина поможет понять, насколько они актуальны и интересны, а также расскажет, как написать бизнес-план, где взять стартовый капитал для собственного дела и как научиться планировать расходы.

Студент Даниил Рагулин из Автотехнического колледжа – частый гость центра "Мой бизнес". Молодой человек мечтает стать предпринимателем и уже определился, в какой области он хочет открывать свое дело – недвижимость. Но сама бизнес-идея пока находится в стадии разработки.

 Даниил Рагулин, участник тренинга:
– Я пришел на тренинг «Азбука предпринимателя» для того, чтобы получить более ясное и понятное представление, что такое бизнес и как в нем работать.

 Карина Пронина, участница тренинга:
– Для меня «Азбука предпринимателя» – это своеобразный мозговой штурм, где ты максимально задействуешь все мыслительные процессы, чтобы получить определенный результат. Благодаря такому обучению в голове выстраивается логическая цепочка конкретных действий, которые ты должен сделать, чтобы запустить свой бизнес.

По итогам участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»