19 апреля 2021 г. Управление ФНС по Курской области проведет вебинар «Актуальные вопросы налогового и валютного законодательства»



Спикерами выступят сотрудники Управления:

- начальник контрольного отдела Семыкина Наталья Александровна по теме «Основные аспекты валютного законодательства»;

-  начальник отдела работы с налогоплательщиками Гладких Эльвира Анатольевна  по теме «Электронные способы взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами. Обзор наиболее популярных онлайн-сервисов, доступных на официальном сайте ФНС России»;

-  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Богданова Ирина Леонидовна  по теме «Преимущества использования типовых уставов обществ с ограниченной ответственностью».

Участие в вебинаре бесплатное. Присоединиться можно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_190421

Для участия:

·         перейдите по ссылке;

·         нажмите "Буду участвовать", зарегистрируйтесь на мероприятие;

·         приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбис/с и браузером Chrome (также можно смотреть в приложении СБИС для iOs и Android);

·         перед вебинаром откройте ссылку на него и нажмите "Перейти в вебинар"

·         для получения возможности задавать вопросы спикеру в ходе вебинара необходимо указать номер телефона при регистрации.

 

 

В вебинаре могут принять участие предприниматели и юридические лица Курской области. Приглашаем!

 

 







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»