Завершилось обучение по программе «Азбука предпринимателя»




С 12 по 16 апреля на площадке центра «Мой бизнес» прошло обучение по программе «Азбука предпринимателя». В интенсив-тренинге «Корпорации МСП» приняли участие более 30 слушателей – студенты, самозанятые граждане и начинающие предприниматели.

Вопросов у тех, кто пришел на обучение, было много. Как оценить жизнеспособность своей идеи и написать бизнес-план, где взять стартовый капитал, на какую поддержку от государства можно рассчитывать? Исчерпывающие ответы были получены от бизнес-тренера программы, вместе с которым слушатели в течение 5 дней разбирались в том, как правильно сделать первые шаги в бизнесе.

«Азбука предпринимателя» дала её участникам большой объем полезных знаний, которые можно применить на практике. Обучающая программа получила самые положительные отзывы. Многие из слушателей планируют в дальнейшем получить и другие услуги в центре «Мой бизнес».

Следующий тренинг «Корпорации МСП» состоится с 17 по 21 мая. Действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес, приглашаются для участия в образовательной программе «Школа предпринимательства». Прием заявок уже ведется.

Информация об образовательных мероприятиях на сайте мб46.рф или в наших группах в соцсетях 

ВКонтакте (vk.com/cppmfokursk)

Фейсбук (www.facebook.com/cpp46kur/)

Инстаграм (www.instagram.com/cpp46/)

 

Участие в программах обучения бесплатное.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»