Стартует основной тур Всероссийской онлайн-олимпиады "Юный предприниматель и финансовая грамотность" для школьников


27 апреля 2021 года на образовательной платформе Учи.ру стартует основной тур бесплатной Всероссийской онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1–9 классов.

Олимпиада реализуется при участии Банка России, Ассоциации развития финансовой грамотности, поддержке Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие школьников в Олимпиаде поможет развить важные для жизни навыки: базовую финансовую грамотность, критическое и нестандартное мышление, бизнес-мышление, умение сравнивать и выбирать качественные финансовые продукты и инструменты, защищаться от недобросовестных практик и мошенников на финансовом рынке. Олимпиада не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие в ней абсолютно всем ученикам. Для прохождения Олимпиады достаточно иметь компьютер или планшет с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

Подробности и регистрация на сайте Олимпиады по ссылке

 





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»