В центре «Мой бизнес» прошло совещание по теме участия финансового сектора в развитии института самозанятости и национальной гарантийной системы на территории Курской области



В нем приняли участие заместитель Губернатора Курской области Вячеслав Берзин, Управляющий Отделением по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Евгений Овсянников, председатель комитета промышленности торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов, директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова и представители банков-партнеров.

Повесткой совещания стала тема кредитования самозанятых граждан. Были представлены финансовые продукты банков для лиц, применяющих специальный режим «Налог на профессиональный доход». Обсуждены вопросы о проводимой Гарантийным фондом работе с кредитными и финансовыми организациями, мерах по расширению круга получателей поддержки и популяризации гарантийных продуктов.

Благодаря мероприятию были намечены пути для дальнейшего взаимодействия в рамках национальной гарантийной системы.










Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»