ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ И МЕЖОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАНОИНДУСТРИИ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-МИТАП

20 мая 2021 года состоится онлайн - митап «Фонд содействия инновациям. Что нового ожидает заявителей в 2021 году?», организованный Некоммерческим партнерством «Межотраслевое объединение наноиндустрии».

Время проведения онлайн митапа: с 12.00 до 14.00 по московскому времени.

Цель митапа – рассказать, что нового ожидает заявителей Фонда содействия инновациям в связи с реформированием институтов развития: изменится ли порядок подачи заявок на конкурсы, этапы и сроки проведения экспертизы, появятся ли новые программы и каковы будут условия участия и направления финансирования.

Основным спикером выступит заместитель генерального директора Фонда содействия инновациям Андрей Микитась.

Некоммерческое партнерство «Межотраслевое объединение наноиндустрии» приглашает Вас и сотрудников Вашей организации принять участие в рабочей онлайн-встрече.

Время проведения онлайн митапа: с 12.00 до 14.00 по московскому времени.

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте мероприятия https://mon.events/grants

По всем вопросам Вы можете обратиться к Рогозиной Марии, руководителю направления по связям с органами власти и общественными организациями НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»: 8-926-184-23-63, rogozinamv@yandex.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»