28 мая 2021 года Союз «Курская торгово-промышленная палата» совместно с центром "Мой бизнес" проводит бесплатный обучающий семинар по вопросам участия в закупках товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг



Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Представители бизнеса смогут задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

Семинар состоится 28 мая 2021 г., в 11.00. Формат участия: очно, онлайн.

Участие в семинаре — БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация по тел.: (4712) 70-02-38, 52-03-98 или e-mail: ns@kcci.ru.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»