В центре «Мой бизнес» стартовала федеральная программа «Школа предпринимательства»



Сегодня для курских бизнесменов начала работу «Школа предпринимательства» – программа, разработанная АО Корпорация "МСП".

На первом занятии предприниматели подробно разбирали понятие маркетинга и его инструменты. А впереди их ждут еще 4 дня интенсивных занятий.

Образовательный проект «Школа предпринимательства» направлен на повышение компетенций и усиление навыков действующих предпринимателей. Он особенно актуален для тех, кто готов улучшать финансовые и производственные показатели компании, но ощущает нехватку бизнес-знаний. Во время обучения бизнесмены обретают инструменты, которые помогут им при проведении полного анализа предприятия и планировании дальнейших действий по развитию системы управления бизнесом.

Желаем предпринимателям успехов в освоении новых знаний!








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»