Предприниматели обучены – сертификаты вручены!



В центре «Мой бизнес» завершилась программа тренингов Корпорации МСП «Школа предпринимательства». В течение пяти дней участники, а точнее действующие бизнесмены Курской области, посещали занятия, цель которых – помочь взглянуть на свою компанию под другим углом и стать лучше конкурентов.

Предприниматели получили за эти дни много полезной информации, проанализировали свой бизнес и смогли определить «точки роста».

«Я довольна днями, проведёнными на проекте», – прокомментировала участница программы, руководитель РЦ «Демосфен», логопед Татьяна Лаптева.

Также Татьяна отметила, что на обсуждении затрагивались самые острые темы, на которые сегодняшнему предпринимателю важно и нужно находить ответы.

По итогам обучения все слушатели «Школы предпринимательства» получили сертификаты Корпорации МСП и центра «Мой бизнес».




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»