Состоялся региональный форум «День предпринимателя Курской области»



26 мая в стране отмечают День российского предпринимательства. По этому случаю в Курске прошел региональный форум «День предпринимателя Курской области». На праздник собрались предприниматели, представители органов власти, общественных организаций, финансово-кредитных учреждений, студенты, журналисты.

Собравшихся приветствовал губернатор Курской области Роман Старовойт:
– Прошлый год был сложным для всех сфер экономики. Особенно тяжело было малому и среднему бизнесу. Вводя ограничения, мы старались как можно меньше навредить предприятиям. Советовались с вами. Федеральное правительство и региональные власти не остались в стороне, подставили свое плечо. За год было выдано 200 млн беспроцентных кредитов.

В торжественной части форума были вручены награды Администрации Курской области, состоялось награждение победителей областных конкурсов «Предприниматель года», «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области и инновационных конкурсов «УМНИК» и «УМНИК – Цифровая Россия» Фонда содействия инновациям.

Завершилось мероприятие концертной программой.








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»