С 1 по 2 июня 2021 года в г. Кемерово состоится Всероссийский форум «Вектор детства», который приурочен к празднованию международного дня защиты детей и станет значимым событием в детской сфере России



Организаторами Форума являются Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Правительства Кемеровской области.

Основная миссия Форума – содействие реализации национальных целей и задач в сфере защиты семьи и детства, посредством презентации лучших достижений в сфере образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных услуг и производства детских товаров.

В программе Форума запланировано проведение масштабной выставки, на которой будут представлены лучшие инновационные проекты, а также передовые технологии в области образования, здравоохранения, спорта и культуры, социальной сферы, реализованные как государственными, так и общественными организациями, образцы лучшей продукции ведущих Российских производителей детских товаров и услуг.

В рамках Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, панельных дискуссий, стратегических сессий, для специалистов и экспертов, а также проведение образовательных и развлекательных блоков для детей и семей с детьми.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке https://www.vectordetstvo.ru.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»