"Бизнес без риска": нарушения законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования

8 июня 2021 года состоится дискуссионная сессия проекта Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области «Бизнес без риска», на которой будет произведен разбор системных нарушений законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования, выявляемых Росприроднадзором.

Чаще всего при проведении проверок субъектов предпринимательской деятельности выявляются следующие нарушения:
– отсутствие природоохранной документации; 
– сокрытие и искажение экологической информации;
– отсутствие обучения руководителя и специалиста в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

В ходе дискуссионной сессии предпринимателям будут презентованы реальные кейсы, доведена информация об ответственности и даны рекомендации по недопущению либо предупреждению административных правонарушений.

Начало мероприятия в 11.00. Встреча пройдет как офлайн – в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Горького, д. 34, так и в режиме видео-конференцсвязи. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPUFqwVKB6aHkRkVQgkv3QkgvwW2bNcLKwKQwPBNmV_x_8MQ/viewform




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»