Приглашаем на вебинар: "Экспорт высокотехнологичной продукции. Открываем рынки Малайзии и Сингапура"

10 июня 2021 года Некоммерческое партнерство «Межотраслевое объединение наноиндустрии» проводит онлайн-митап «Экспорт высокотехнологичной продукции. Открываем рынки Малайзии и Сингапура».

Время проведения: с 12-00 до 14-00 по московскому времени.

Ключевыми темами обсуждения в рамках мероприятия станут: проблемы развития несырьевого экспорта российских товаров на рынках Малайзии и Сингапура, особенности выхода отечественных высокотехнологичных компаний на указанные рынки, налаживание контактов российских импортеров с представителями торговых представительств Российской Федерации и компаниями - потенциальными партнерами.

Спикерами выступят торговые представители Российской Федерации в Малайзии и Республики Сингапур Н. Пономаренко и А. Свинин.

Участие аудитории в мероприятии бесплатное. Регистрация доступна на официальном сайте http://mon.events/export

По всем вопросам Вы можете обратиться к Рогозиной Марии, руководителю направления по связям с органами власти и общественными организациями НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»: 8-926-184-23-63, rogozinamv@yandex.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»