Сотрудник центра «Мой бизнес» принял участие в работе 2-ой научно-практической конференции «Роль и место Национальной гарантийной системы в реализации государственной поддержки МСП: вызовы и перспективы развития»



8–9 июня 2021 года Ассоциация российских банков совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ провели 2-ю научно-практическую конференцию «Роль и место Национальной гарантийной системы в реализации государственной поддержки МСП: вызовы и перспективы развития».

Ее цель – обсуждение актуальных проблем и тенденций в развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства (МСП) в Российской Федерации, роли и места Национальной гарантийной системы (НГС) и Региональных гарантийных организаций (РГО) в поддержке МСП, вопросов взаимодействия коммерческих банков и РГО, формирования предложений по стратегии развития НГС и РГО на период до 2025 года.

В программе мероприятия приняли участие руководители, представители РГО и кредитных организаций. В числе участников конференции – начальник юридического отдела Анна Шенцева.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»