Приглашаем к участию в восьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»




Отделение по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу приглашает предпринимателей принять участие в работе восьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Тема мероприятия – «О новых подходах к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента». Процедуры реабилитации бизнеса».

В работе сессии примут участие директор Департамента финансового и валютного контроля Банка России Илья Ясинский и руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута.

Сессия пройдет в формате видеоконференции 24 июня 2021 года с 10:00 до 11:15 с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Для получения ссылки доступа на мероприятие необходимо направить информацию об участнике в Отделение Курск не позднее 18 июня 2021 года по электронной почте 38sadnp@cbr.ru.

Программа мероприятия




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»