15 июня состоялось заседание постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике в Курской областной Думе

Поддержка малого бизнеса в регионе – это командная работа комитета промышленности торговли и предпринимательства Курской области, депутатов Курской областной Думы, общественных организаций и центра "Мой бизнес".

15 июня состоялось заседание постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике в Курской областной Думе, на котором его председатель Александр Анпилов и заместитель председателя Курской областной Думы Евгений Бартенев вручили награды.

За многолетний добросовестный труд и существенные достижения в профессиональной деятельности наградили председателя Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Олега Малахова, председателя Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Евгения Голоденко, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области Дениса Водопьянова и директора центра "Мой бизнес" Ольгу Ильинову.














Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»