Практическое применение ТРИЗ в бизнесе. Запуск и оптимизация бизнеса



24 июня, с 10:00 по 12:15 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар на тему «Практическое применение ТРИЗ в бизнесе. Запуск и оптимизация бизнеса».

На вебинаре вы получите практические инструменты, позволяющие запустить стартап, а также сделать действующий бизнес успешным, используя методики и алгоритмы ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач), включая практические разборы реальных кейсов. Использование алгоритмов ТРИЗ помогает выводить новые продукты на рынок, монетизировать их и достигать успеха. Кроме того, участники вебинара получат возможность самостоятельно проработать собственные проекты по шагам с применением ТРИЗ, получить ответы на интересующие вопросы и разобрать кейсы. Далее все желающие смогут принять участие в интерактивной игре life с применением онлайн-площадки menti.com. Слушатель, набравший наибольшее количество баллов по результатам интерактивной игры, получает в подарок разбор своего проекта от эксперта ТРИЗ Бориса Городецкого. Вебинар на тему «Практическое применение ТРИЗ в бизнесе. Запуск и оптимизация бизнеса» состоится 24 июня с 10:00 до 12:10 (по мск) на цифровой платформе Synergy.Online.

Спикеры:
Александр Городецкий, автор материалов для МВА, предприниматель, автор учебных курсов для Роснефти, «Лукойла», ESET, Dior и др. Лауреат инновационных конкурсов «Конкурс Русских Инноваций» журнала «Эксперт», «Лидер в области высоких технологий» (золотые награды в 2010–2011 г.), «Полет мысли» и др.
Борис Городецкий, автор десятков технических патентов, в том числе именных, предприниматель, создатель более 50 выведенных на рынок продуктов (процесс их создания разбирается на курсе), эксперт ТРИЗ, автор своей системы изобретательской деятельности.

Модератор: Роман Султанов

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»