Как создать свой бизнес с нуля или увеличить прибыль уже начатого дела? Рассказали в центре «Мой бизнес» в рамках регионального образовательного проекта «Школа предпринимателя»



В течение четырех дней начинающие, потенциальные бизнесмены, а также самозанятые граждане осваивали основы предпринимательской деятельности, кадрового делопроизводства, специфики ведения бухгалтерского учёта, менеджмента и маркетинга. Занятия проводили опытные лекторы.

По итогам обучения всем выпускникам «Школы» вручили сертификаты.

Желаем всем участникам программы не останавливаться на достигнутом и направить усилия на дальнейшее развитие и реализацию предпринимательских инициатив!

А на следующей неделе приглашаем принять участие в тренинге "Увеличение продаж и прибыли для самозанятых". Он пройдет 29 июня с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, 1 этаж.

Регистрируйтесь по ссылке: http://semenovsergey.ru/regkursk/ и приходите за новыми знаниями в центр «Мой бизнес»!




















Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»