Как увеличить продажи и прибыль самозанятым?



Сегодня на площадке центра «Мой бизнес» прошел уникальный тренинг» от одного из ведущих экспертов по маркетингу и продажам Сергея Семенова на тему: «Увеличение продаж и прибыли для самозанятых».

Участники узнали, как выбрать и протестировать бизнес-идею или новое направление в существующем бизнесе, для чего необходимо анализировать конкурентов, каким образом оцифровать бизнес, красиво упаковать его и найти инвесторов и многое другое.

Тренинг прошёл ярко и интересно. Аудитория активно поддерживала диалог и выполняла задания спикера.

Напоминаем, в центре «Мой бизнес» физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», могут пройти обучение бесплатно.

Следующий тренинг для самозанятых на тему: "10 шагов для взрывных продаж в Instagram" состоится 3 июля 2021 года с 13:00 до 16:00 по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, 2 этаж.
Подробности на сайте мб46.рф




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»