Центр "Мой бизнес" принял участие в Курской Коренской ярмарке



С 1 по 4 июля в местечке Свобода Золотухинского района прошла XX юбилейная Курская Коренская ярмарка.
Выставочные павильоны, многочисленные экспозиции, песни, танцы и неповторимый колорит. Всем этим по традиции из года в год встречает ярмарка гостей из России, ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году Коренская ярмарка ознаменовалась проведением Всероссийского форума по промышленному туризму, что привнесло ощущение новизны и современности в этот древний праздник – символ и гордость курской земли.

В выставочном павильоне "Промышленность и бизнес Курской области" презентовали себя успешные компании региона, общественные организации. Свой стенд представил и центр "Мой бизнес". Его сотрудники проводили консультирование о действующих в регионе мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, раздавали методическую литературу, рассказывали о программах обучения и приглашали к себе в гости на Горького, 34.

Экспозиции с обходом посетили глава региона Роман Старовойт и председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов.

В рамках деловой части мероприятий ярмарки состоялась дискуссионная площадка, организованная Отделением Курск Банка России, на тему «Цифровые решения на финансовом рынке». Представители финансовых организаций, общественных объединений предпринимателей, вузов обсудили перспективы развития финансовых технологий. В числе участников – директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова.

Также на XX юбилейной Курской Коренской ярмарке при поддержке центра «Мой бизнес» было заключено соглашение о сотрудничестве между компанией «Технопост» и курским заводом "Светодиод".

Яркая, щедрая, разноголосая – Курская Коренская ярмарка завершилась. А мы не говорим ей: «До свидания!», мы говорим: «До новых встреч!».












Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»