Курский завод «Светодиод» и компания «ТЕХНОПОСТ» развивают сотрудничество



3 июля на Коренской ярмарке подписан ряд соглашений.

Решение задач по разработке проекта «Умное освещение» для системы «Умный город» намечено в соглашении между ООО «ТЕХНОПОСТ» и ООО «КЗС».

Генеральный директор компании «ТЕХНОПОСТ» Рахат Глухоедова:

– Подписанное соглашение позволит нам с партнером – курским заводом «Светодиод» –выпустить линейку новых продуктов для цифровизации освещения в рамках национального проекта.

Директор по развитию курского завода «Светодиод» Сергей Кошмин:

– Завод «Светодиод» является производителем высококачественных светильников. Экспортируем свои изделия уже 3 года. С продукцией, которая есть у компании «ТЕХНОПОСТ», мы сможем совместно разработать концепцию «Умного светильника».

Оба предприятия являются получателями государственной поддержки центра «Мой бизнес».

Курский завод «Светодиод» участвует в программе «Выращивание» по линии Регионального центра инжиниринга, а в мае этого года стал победителем конкурса «Экспортер года».

Компания «ТЕХНОПОСТ» при содействии Центра поддержки предпринимательства приняла участие в XIII международном салоне «Комплексная безопасность».




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»