Завершилось обучение по программе «Азбука предпринимателя»



С 5 по 9 июля на площадке центра «Мой бизнес» прошло обучение по программе «Азбука предпринимателя».

На интенсив-тренинг «Корпорации МСП» пришли потенциальные и начинающие предприниматели, чтобы обучиться навыкам создания бизнеса «с нуля». Также среди слушателей были граждане, планирующие оформить соглашение с органами соцзащиты для получения адресной социальной помощи.

Вопросов у тех, кто пришел на обучение, было много. Участники узнали, как оценить свою бизнес-идею, разработать бизнес-план, определить форму бизнеса, на какую государственную поддержку могут рассчитывать предприниматели и многом другом.

«Азбука предпринимателя» дала слушателям большой объем полезных знаний, которые можно применить на практике. Многие из слушателей планируют в дальнейшем получить и другие услуги в центре «Мой бизнес».

По итогу программы всем участникам обучения были вручены сертификаты о прохождении федеральной образовательной программы «Азбука предпринимателя».

Информацию о других образовательных мероприятиях центра «Мой бизнес» смотрите на сайте мб46.рф или в наших группах в соцсетях:

ВКонтакте (https://vk.com/cppmfokursk);
Facebook (https://www.facebook.com/cpp46kur);
Instagram (https://www.instagram.com/moibiz46);
Telegram (t.me/mybusines46).






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»