Сегодня центр "Мой бизнес" и Центр делового образования Курской ТПП провели семинар: «Вопросы участия в закупках товаров, работ, услуг в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ



По данным АО "Корпорация "МСП" доля закупок у малого и среднего бизнеса по 223-ФЗ в общем объеме закупок выросла до 34% в первом полугодии 2021 года. Это на 17% больше показателя прошлого года.

Для малых и средних компаний закупки являются надежным каналом сбыта продукции. А помочь научиться бизнесу правильно в них участвовать, способствовать диверсификации и расширению рынков сбыта продукции субъектов МСП, повышению конкуренции – и было главной целью обучающего семинара.

Площадка Союза «Курская торгово-промышленная палата» объединила руководителей и специалистов коммерческих и бюджетных организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей.

Спикером мероприятия выступил эксперт-практик в области закупок, имеющий опыт работы с 2007 года в рамках 94-ФЗ, 44-ФЗ, 223-ФЗ, директор ЧУ ДПО «Центр делового образования Курской ТПП» Игорь Жиляев.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»