Сегодня завершилось обучение по программе «Азбука предпринимателя»

33333.jpg
С 16 по 20 августа в Центре «Мой бизнес» прошел цикл образовательной программы «Азбука предпринимателя», разработанный АО «Корпорация «МСП».

Участники интенсива, начинающие и потенциальные предприниматели, изучили основы создания бизнеса «с нуля», получили возможность оценить свои бизнес-идеи, научились определять формы бизнеса и разрабатывать бизнес-план. На занятиях последовательно рассмотрели все шаги: с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

Тренер Дугина Екатерина Викторовна поделилась ценными практическими навыками, а также рассказала об источниках финансирования и существующих мерах поддержки для предпринимателей.

По итогам прослушанного курса все участники стали обладателями сертификатов о прохождении федеральной образовательной программы «Азбука предпринимателя».

Следите за нашими новостями в соцсетях и подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/mybusines46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»