Сегодня на площадке Центра «Мой бизнес» в рамках проекта «КурскMentorSpeech» прошел тренинг известного бизнес-коуча Сергея Озерова

фото 1.jpg

Организаторами тренинга выступили Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Сергей Озеров, успешный предприниматель, практик и бизнес-эксперт, поделился своими уникальными техниками и лайфхаками достижения целей, раскрыл секреты поднятия самооценки и научил слушателей правильно составлять аффирмации.

фото 3.jpg

Из-за ограниченного количества мест, часть слушателей присоединилась к тренингу онлайн, на что спикер отреагировал крайне положительно, добавив, что его всегда радует, когда люди стремятся учиться чему-то новому.

По словам присутствующих, это был полезный и вдохновляющий практикум.

Следите за нашим расписанием в соцсетях и Телеграм-канале https://t.me/mybusines46 и приходите к нам в Центр на тренинги




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»