Всероссийский гастрономический фестиваль «СЫР ПИР МИР» завершил свою работу



С 26 по 29 августа 2021 года в Истре прошел традиционный фестиваль «Сыр Пир Мир», который собрал лучших фермеров России со своими фирменными продуктами. Это не только сыры, но и мясная, молочная и хлебобулочная продукция, вино и пиво, рыба, мед.

Главная цель мероприятия – помочь фермерам обменяться опытом и расширить сферу сбыта. На фестивале, объединяющем сельское хозяйство, экономику, культуру и досуг, было представлено более 400 участников из 54 регионов.

В состав делегации сыроделов Курской области вошли индивидуальные предприниматели Аршавир Азибекян, Евгений ВолковПавел Глотов и председатель СССПК "ФЕРМА ГРУПП" Александр Волков. Участие в фестивале курских предпринимателей было организовано при содействии Центра «Мой бизнес».






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»