Отделение Банка России по Курской области приглашает на коммуникационную сессию на тему: «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России. Региональный аспект»

Встреча пройдет в онлайн-формате с участием органов исполнительной власти, институтов развития и бизнеса.

Мероприятие состоится 13 сентября 2021 года в 11:00.

На встрече планируется обсудить цели, меры и результаты проводимой денежно-кредитной политики. Особое внимание будет уделено раскрытию подходов к оценке текущей и прогнозируемой инфляции, региональной и отраслевой специфики, влияющих на динамику цен, основных факторов и рисков, определивших решение Совета директоров Банка России по ключевой ставке 10 сентября 2021 года.

Спикером от Банка России выступит директор Департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Викторович Тремасов.

Приглашаем принять участие и задать интересующие вас вопросы.

О желании принять участие просим проинформировать до 10 сентября по электронной почте cpp46@mail.ru (сообщить название организации, ФИО (полностью) и должность).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»